Advertisement

奥奈达高中毕业生获得奖学金和奖励

Advertisement

奥奈达 — 以下是奥奈达高中 2022 届的获奖和奖学金获得者名单:

2021 年学术卓越奖学金:Rose Barris、Corinne Becker、Madeline Harris、Hannah Myatt、Seth O’Connell

21 世纪领袖奖:Preciousa Hesselbarth、Emma LeBlanc

访问联邦信用合作社奖学金:Mikah Albro

麦迪逊县保护奖附属保护俱乐部:Jacob Lumbrazo

瑞安阿尔达什纪念奖学金:韦伯斯特波特

阿尔弗雷德大学学者奖:罗伯特·保罗

AmeriCU 的会计和金融奖:Jillian Honness、Jacob Hitchings

Andrew D. Rossetti 奖学金:Seth O’Connell

Andrew T. Thorna 纪念奖学金:Amiee Molinari

雕塑和手工艺艺术奖:Bianca Gebhardt

博士伦科学奖:瑞安·保罗

凯恩巴斯纪念毅力奖学金:索菲亚拉什

Bernard J. Byrne 良好公民奖:Julian Egelston、Jailynn Bender

Beverly Tayntor Cornish 纪念科学奖:Jorgia Belewich

Burton W. 和 Marguerite Harp 绘画奖:Greyson Cook

Carl C. 和 Helen S. Lehr 奖学金:Emma Saville

化学奖:Rose Barris、Madeline Harris

首席大卫河米克纪念奖学金:萨凡纳贝蒂

克拉克森大学领导力与成就奖:Olivia Cameron、Olivia Piersall

2011 级奖学金:朱利安·埃格尔斯顿

类 2022 元帅:韦伯斯特波特,凯林柯罗

2023 届领导奖:莱利·休伊特

Colleen Hyland 教学奖学金:Seth O’Connell, Nicholas Vaccaro

北美社区银行,校长领导奖:Jordan Baker、Corinne Becker

克雷格·邓肯未来教育家奖:塞思·奥康奈尔

刑事司法奖学金:Amelia Bowman-McCoy

文化意识奖:Hailey Long

DAR 好公民奖:马德琳·哈里斯

迪克戴维斯美国军团奖学金:迪伦巴特尔

唐·哈德逊纪念奖学金:比安卡·格布哈特

Dorothy W. Vedder 未来教师奖:Sophia Rush

詹姆斯和玛丽安布罗德博士奖学金:乔丹贝克

戏剧俱乐部奖:安娜·赞佩雷蒂

烘干机奖学金:帕特里克·杰弗里

达勒姆维尔 ANM 退伍军人俱乐部奖学金:Natalie Hoffman(2021 年获奖者),Dylan Bartell

达勒姆维尔 PTO 奖学金:Madeline Harris、Hannah Myatt

埃尔迈拉学院:马修·莱利、德里克·夏莱特

Esther F. Collins 纪念奖学金:Nicholas Vaccaro

教师表彰奖:Sabrina Champney

消防员职业奖:帕特里克·杰弗里

外语奖:格蕾丝·戴维斯

Frederick Douglass & Susan B. Anthony 人文社会科学奖:Nate Dearmore

未来商业领袖奖:Jillian Honness

乔治·伊士曼青年领袖奖和奖学金计划:安德鲁·希克斯

George H. Ball 成就奖:Julianna Locke、Quinn Jennings、Syrriah Alexander、Alena Dority、Hunter DuBois

GPO 联邦信用合作社奖学金:Corinne Becker

大奥奈达商会商业奖学金:Jillian Honness

Gwladys Griffith Brooks – LeRoy E.Brooks 纪念奖:Corinne Becker

Hugh J. Boshart 美国退伍军人协会 1153 奖学金:Patrick Jeffrey

Jessie Ann Griffin 整体艺术卓越奖:Corinne Becker

凯西·博蒂尼器乐奖学金:杰西·尤森

Kelsey Ellen Caswell-Young “Best Day”纪念奖学金:Grace Davis

勒莫因学院高地奖:奥利维亚霍夫曼

LeRoy Brooks、Otto Edkin 和 American Legion Poast #169 奖学金:Madeline Harris、Hannah Myatt

Marion G. 和 Lorena Olcott Dean 纪念奖:Amiee Molinari

共济会奖:莱莉·弗林

进步最快的少年:摩根史密斯

国家技术成就奖:韦伯斯特·波特

NBT会计奖:Jillian Honness

NBT 高级奖:Vincent Staats、Allison Schuck

纽约州惩教人员和 PBA 奖学金:Avery Baker

诺琳·加洛克奖学金:埃勒里·默滕斯、珍娜·乔治

纽约州 Triple C 奖:Hannah Myatt、Corrine Becker

奥奈达城堡消防局奖学金:帕特里克·杰弗里

奥奈达市学区基金会奖学金:Rose Barris、Dylan Bartell、Kaylin Curro、Grace Davis、Madeline Harris、Hannah Myatt、Seth O’Connell

奥奈达县治安法官协会奖学金:凯蒂克莱门斯

奥奈达健康基金会 HealthCareer 奖学金:伊丽莎白·图克

奥奈达高中成就奖:Alexis Hitchings、Kayleigh Kimball、Joel Marji、Janelle Kimball、Alexander Fiedler

奥奈达高中校友奖:麦迪逊·泽尔

奥奈达高中学生会奖学金:Mikah Albro

奥奈达纪念协会奖学金:朱利安·埃格尔斯顿

奥奈达扶轮奖学金:马德琳哈里斯、迪伦巴特尔

奥奈达俱乐部奖:格蕾丝·戴维斯

Oneida-Sherrill 狮子会纪念海伦凯勒奖:Amelia Bowman-McCoy

东方之星勋章:Alyssa Fuller

OTA 奖学金:Anna Zamperetti、Sophia Rush、Hannah Myatt、Seth O’Connell、Marcus Smith

杰出作品奖:Corinne Becker

猫头鹰之巢奖学金:Savannah Batey, Webster Potter

Paul E. Froass 第 54 届年度奖:布雷登·威廉姆斯

伦斯勒奖章和奖学金奖章:Jordan French

罗伯特·乌尔茨三世奖学金:马德琳·哈里斯

罗切斯特理工学院计算奖章和奖学金计划:Kerrigan Crysler

罗切斯特理工学院计算奖章和奖学金计划:Nick Pawlikowski

罗彻斯特理工学院创新与创意奖:Wyatt Bishop, Madison Ray

罗兰伍德科克纪念奖学金:Corrine Becker

Ryan Aldasch 纪念奖学金:Webster Potter

Sage 奖学金:Serenity Avery、Julia Bognaski

Salutatorian奖:玫瑰巴里斯

塞内卡街奖学金:Jillian Honness, Corinne Becker

五月花后裔协会奖:马德琳·哈里斯、汉娜·迈亚特

圣文德邦妮奖学金:Gabrielle Mazzullo、Ryan Hughes

圣帕特里克学校校友奖学金:Webster Potter

Straz 技术奖:Trajen Masner

学生成就奖:Kannon Curro

凯恩巴斯纪念毅力奖学金:索菲亚拉什

凯西·博蒂尼器乐奖学金:杰西·尤森

Kazuo Inamori 工程学院和纽约陶瓷协会:Robert Paul

北宽街学校 PTO 奖学金:Braedon Williams, Rose Barris

皮萨卡诺家庭奖学金:Cara Campanie

Trevor S. Rice 艺术奖:Sophia Rush

告别演说奖:马德琳哈里斯

维罗纳志愿消防部门奖学金:Zackery Maxwell, Joseph Albertina

Willard F. Prior PTO Awards:Mikah Albro、Dylan Bartell

施乐创新与信息技术奖:Hayley Fields

公共事务青年女性奖:汉娜·迈亚特

商业女性奖:科琳·贝克尔

Michael D. Sowich 消防员奖学金:Patrick Jeffrey

MVCA 奖学金:Alyssa Fuller

纽约州审计长成就奖:马德琳哈里斯

Advertisement
Hurry Up!

Leave a Reply

Your email address will not be published.