Advertisement

Pen-Hi 奖学金和助学金获得者 | 消息

以下是今年授予彭蒂克顿中学毕业生的助学金和奖学金的完整列表。

该奖项由彭蒂克顿中学助学金和奖学金基金会管理。

玛格丽特公主中学的获奖名单将于 6 月 29 日玛姬毕业典礼后公布。

–––––––––––––––––––––––

Simon Albrechtson:David Kampe 遗产奖; 蒂姆·拉克纪念奖; RBC Dominion 证券奖。

Kyla Alva:加拿大皇家军团分部 #40 助学金; 黛安荒木纪念奖学金; 琼·阿普尔顿·诺里斯纪念助学金/奖学金; 亨德森家庭公民奖。

Emilia Alvarez:CUPE 608 John R. Robb 纪念助学金; 大卫坎佩遗产奖。

童子军安德森:大卫坎普遗产奖。

Brooke-Lynn Andersson:David Kampe 遗产奖。

马克安德鲁斯:大卫坎佩遗产奖。

Milica Anic:David Kampe 遗产奖; 大卫和奥利弗麦克法兰奖学金。

Harjas Bansoota:David Kampe 遗产奖。

Knyq Barbosa:医院雇员工会当地助学金; 大卫坎佩遗产奖。

印度巴内特:纳拉马塔消防员协会奖; 尼克贝文达纪念教育基金,在温哥华基金会举行。

Maddie Beek:道格拉斯·韦恩·比亚乔尼纪念奖。

Lilly Begg:David Kampe 遗产奖。

Maddie Blade:斯奈德学员助学金; 1967 年 Pen High Class 奖; 大卫坎佩遗产奖。

Rylee Blais-Roy:David Kampe 遗产奖。

Sophie Brooke:BPO Elks Lodge #51 助学金; 东方之星艾尔西马托克纪念助学金勋章的伊迪娜章; 托尼和安吉拉 Getzlaff 纪念助学金。

Katelyn Budney:David Kampe 遗产奖。

德文·卡利:哥伦布骑士团尼尔·唐尼博士纪念助学金; Swagman 自行车架助学金。

哈维尔·卡洛斯:大卫·坎佩遗产奖。

Drake Clarke:BPO Elks Lodge #51 助学金; Nor-Mar 工业奖; Berry & Smith Trucking Ltd 奖。

Sabine Combres:Ruth Howell 纪念奖; 彭蒂克顿市百年遗产基金奖; Okanagan Skaha 加拿大父母法语。

Grace Connolly: Swagman 自行车架助学金; 配额俱乐部国际奖; 罗布麦金托什纪念奖学金。

伊丽莎白·西尔:卡罗尔·蒂尔尼纪念奖; 彭蒂克顿地区医院奖的辅助。

Shanna DeForest:David Kampe 遗产奖; 笔高音乐系奖; 杰米罗伯特罗伯纪念奖学金。

伊莎贝拉·多布兰科:大卫·坎佩遗产奖。

Ryan Edge:欧文和莉莉施耐德纪念基金奖; 大卫诺瓦克博士纪念奖学金。

Keirsten Eising:卡罗尔蒂尔尼纪念奖; 德文布莱克莫尔纪念奖; 迈尔斯家族纪念奖学金

Stevan Fairlie:Richard/Rose Cooper 纪念奖学金; 罗布麦金托什纪念奖学金。

Samuel Fortin:加拿大皇家军团分部 #40 助学金; Penticton Skaha 扶轮社/捐赠助学金。

艾萨克·甘斯:艾伦·奥芬伯格博士奖; Penticton 中学助学金和奖学金基金会奖。

John Garwah:彭蒂克顿和葡萄酒之乡商会助学金; Penticton 铁人三项俱乐部健康与保健助学金; 亚历克斯和玛格丽特麦凯纪念奖。

泰瑞斯·吉布:湖人助学金; 大卫坎佩遗产奖。

Manjot Gill:David Kampe 遗产奖; Kartar 和 Maghar Toor 纪念奖学金。

Tatiana Goedhart:斯奈德学员助学金; 信仰丽贝卡奖; 大卫坎佩遗产奖。

Gabrielle Gracia:Greyback 建设机会助学金; 奥肯那根曲棍球学院奖。

奥斯卡·格兰杰:彭蒂克顿·庞德斯奖; Penticton 曲棍球奖学基金奖。

Jaras Grant:Boyle & Company 奖学金; 桑德拉·图尔查克纪念奖; Okanagan Skaha 教师工会奖。

费舍尔格林:大卫坎佩遗产奖。

埃文古普塔:彭蒂克顿波特公会奖; 彭蒂克顿艺术委员会艺术奖; 杰拉德·罗奇纪念奖学金。

玛雅哈默斯利:大卫坎普遗产奖。

夏洛特·汉娜:纪念罗莎莉·格雷的纳拉马塔社区基金协会奖; Penticton 中学助学金和奖学金基金会奖。

汉娜·哈特维克森:玛乔丽·麦克法兰奖; 迈尔斯家族纪念奖学金。

Lauren Herbert-Bolton:Len Cox 纪念助学金; 坦尼娅罗伯茨纪念助学金; Penticton 中学助学金和奖学金基金会奖。

Taeler Inglis:Slimline Manufacturing Women in Trades 助学金; 大卫坎佩遗产奖。

泰勒凯利:杰克凯利纪念奖。

利亚姆·凯利:大卫·坎普遗产奖

布列塔尼凯尔曼:大卫坎佩遗产奖。

Shane Kozak:David Kampe 遗产奖。

Jett La Porte:吉布尼家族贸易助学金; Westhills Aggregates 纪念大酋长阿奇杰克奖。

乔纳森·林顿:纳拉玛塔社区基金协会奖; 乌特赫德基金会奖学金。

Kayci Loewen:迈尔斯家族纪念奖学金; 戴夫李纪念奖学金。

Matt Lowery:雷金纳德和玛丽哈维纪念奖 – 彭蒂克顿联合教会; 弗洛拉和哈罗德霍伊纪念奖; 彭蒂克顿网球俱乐部奖; Penticton United Church Ernest Rands 纪念奖。

Hana MacDonald:Penticton Speedway 提供的 Jamieson 家庭助学金。

欧文·马德森(Owen Madsen): Naramata 杂货店助学金。

卡米尔马洛:埃里克霍夫曼生物学助学金; 大卫坎佩遗产奖。

Sophia Manuel:SD #67 校长/副校长协会奖学金; 希尔达克利福德加德纳纪念奖学金。

Lola Massey:彭蒂克顿中学助学金和奖学金基金会奖; Pennie Jamieson 纪念奖学金。

Maia McCoy:何塞罗德里格斯纪念奖学金; 戴夫和凯蒂顺特纪念音乐助学金; 大卫诺瓦克博士纪念奖学金。

Raileh McEachern:Boyle & Company 奖学金; 艾琳·伯奇纪念奖; 希尔达克利福德加德纳纪念奖学金。

本杰明·麦克劳德:Penticton Kiwanis 俱乐部助学金,以纪念克莱德·麦克劳德博士和琼·麦克劳德夫人; 玛乔丽麦克法兰奖; 大卫诺瓦克博士纪念奖学金; 琼麦克劳德纪念奖学金。

Kiana Moshaver:格伦菲尔遗产奖。

Dahnte Nackoney:Okanagan Skaha 教师工会奖。

Leah Newsted:樱桃巷购物中心。

柯蒂斯·尼克尔:洛林·比亚乔尼纪念奖; 欧文和莉莉施耐德纪念基金奖。

艾米莉奥克斯:乔温克莱尔公民奖; 让·罗伯纪念奖学金。

Evan Pankiw-Arsenault:David Kampe 遗产奖。

亚历山德拉·帕斯特罗:彭蒂克顿扶轮社奖; 彭蒂克顿中学助学金和奖学金基金会奖; 南奥肯那根牙科协会奖学金。

Cecelia Perperidis:卡罗尔法国音乐纪念助学金; 乔纳森·萨瑟兰·斯奈德船长纪念奖学金。

Kyla Perry:Ida Mae Laing 纪念奖; 奥克塔维亚玛丽琼斯纪念奖。

Cadence Petitclerc-Crosby:彭蒂克顿中学助学金和奖学金基金会奖; Penticton Speedway 颁发的 Andy Dunseith 家庭奖。

Atias Phonsarathdy:David Kampe 遗产奖。

梅根·皮克福德:湖人助学金; 学生公民奖; 罗宾缪尔纪念奖; 大卫坎佩遗产奖。

Aashna Sadeque:David Kampe 遗产奖。

杰米萨莫伊洛夫:格伦菲尔遗产奖。

安德斯说:埃德加·杜德尼纪念奖; 格兰菲尔遗产奖。

Philipp Schales:桃城海滩游轮助学金; Penticton 中学助学金和奖学金基金会奖。

Elena Shearer:社会和/或环境正义的领导; 夸凯里奖。

Kaur Avneet Singh:David Kampe 遗产奖; Guru Amar Das Ji 奖; 特蕾西-林恩逃学奖。

Sophia Smith:Timmermans-Nickel 家庭助学金; 彭蒂克顿湖滨度假村会议中心戏剧奖; 比克罗夫特家庭助学金; 跨奥肯那根团队奖; 戴尔查尔斯纪念奖。

Brooke Soper:Len Cox 之友奖; 大卫坎佩遗产奖。

Jordan Souch-Tremblay:Barb Macdonald Award; 哈里森巴克纪念运动奖学金。

马库斯·斯图尔特(Marcus Stewart):加拿大皇家军团,女士辅助,第 40 支助学金; 大卫坎佩遗产奖。

涅槃特里:SOS骄傲奖; 大卫坎佩遗产奖。

科迪·汤普森:爱德华·班克斯·琼斯纪念助学金; 伦考克斯纪念奖学金助学金。

Ben Togyi:Okanagan Rodtiques 技术奖; 大卫坎佩遗产奖。

凯莉汤姆:大卫坎普遗产奖。

Sophia Toneatto:所有元素设计管理构建奖。

Damien Turner:社区生活奖; 大卫坎佩遗产奖。

Samantha Wiley:OneSky 社区资源; 以赛亚·科扎克纪念奖; 佩丁格家庭奖; 哈里森巴克纪念公民奖。

谢尔比威廉姆森:彭蒂克顿基瓦尼斯俱乐部助学金。

艾玛·威尔逊:凯莉·科扎里-鲍兰德纪念奖; 360学习学院感恩奖。

Catrina Withler:David Kampe 遗产奖; 约翰哈罗德纪念奖学金; Okanagan Skaha 加拿大父母法语。

Karalee Yewchuk:Patricia Peregoodoff 家庭助学金; 派克的克莱斯勒汽车技术助学金奖。

George Zhang:KH Kemp Thompson Inc. 奖; 比尔杜里克纪念奖; JK Hinde 纪念奖; 邦加德商业奖; 彭蒂克顿狮子会奖学金。

.

Advertisement
Hurry Up!

Leave a Reply

Your email address will not be published.